Русские Валькирии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские Валькирии » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приветик всем!!!!У меня вот какая проблема...Я работаю почти уже год на своей работе,начальник у меня молодой, красивый,но (к сожалению) женатый. Так вот, сначала я относилась к нему, как начальнику, ничего больше, но спустя некоторое время начала скчать по нему, думать о нем,он вроде даже оказывал мне знаки внимания, заигрывал со мной...Так, небольшой флирт. Но недавно я узнала, что он собирается уходить с работы (хотя работать мы будем в одном помещении), просто он пошел выше по карьерной лестнице...Я не знаю, как мне быть, то ли уйти с работы, чтобы не переживать болезненно этот разрыв, то ли набраться сил и работать дальше на прежнем месте...Подскажите, пожалуйста...

0

3

О Фатиме Евглевской я узнала на сайте. http://fatimagiya.ru/ . У меня в жизни были проблемы с парнем, он меня хотел бросить, вор поэтому мне и пришлось обратиться к Фатиме за магической помощью. Я не хотела его терять, и благодаря Фатиме не потеряла. Она чудесным образом вернула к нему чувства, теперь он на все готов лишь бы быть со мной. Слава Фатиме и ее удивительному дару, и дай Бог ей всего хорошего.

0


Вы здесь » Русские Валькирии » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно